• РАЗМЕЩЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ПОРТАЛЕ BUS.GOV.RU

bus.gov.ru.jpg

На сайте bus.gov.ru размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях, в том числе о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями (НОКО). На сайте по результатам НОКО размещаются аналитические отчёты, публикуются рейтинги образовательных организаций, субъектов Российской Федерации, а также планы по устранению недостатков, выявленных в результате НОКО и информация о реализации запланированных мероприятий.

На сайте bus.gov.ru можно оценить каждую образовательную организацию, оставить соответствующий отзыв, просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ! Оцените вашу образовательную организацию и оставьте отзыв о её работе на сайте bus.gov.ru

Инструкция по оценке организаций на сайте bus.gov.ru

Уполномоченные органы

Общественные советы