• Митинг, посвященный открытию мемориальной доски кавалеру ордена Мужества Б.Ю. Глухотка, погибшему при выполнении задания специальной военной операции на Украине

Ульяновская область, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская д.9.
    О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжело и больно вдвойне.
    09 декабря пятница
    Митинг, посвященный открытию мемориальной доски кавалеру ордена Мужества Б.Ю. Глухотка, погибшему при выполнении задания специальной военной операции на Украине.
    В открытии мемориальной доски имени Богдана Юрьевича Глухотка, приняли участие Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Камеко Владимир Николаевич, Глава МО «Ульяновский район» Кузин Владимир Борисович,Глава администрации МО «Ульяновский район» Горячев Сергей Олегович, директор МОУ Ишеевского многопрофильного лицея Зелимов Рафик Равильевич.Они выразили слова поддержки, благодарность и искреннее соболезнование жене погибшего кавалера ордена Мужества Б.Ю. Глухотка,детям,родным и близким, которые присутствовали на митинге.
    Почетное право открыть мемориальную доску в память о мужестве и самоотверженности Глухотка Богдана Юрьевича предоставлена вдове Богдана Юрьевича-Глухотка Лиане Рауфовне и сыну Дмитрию.
    В митинге приняли участие все, кто лично знал Богдана Юрьевича как трудолюбивого, добросовестного и ответственного человека, надежного и верного друга. Он был самоотверженным воином.
    Юнармейцы возложили цветы к мемориальной доске. Этот памятный знак вновь и вновь будет напоминать о самоотверженности, мужестве, верности долгу и доблести Богдана Юрьевича.
    Подвиг воина – это подвиг веры, долга, присяги. О нем должны помнить будущие поколения во имя мира на Земле. Помнить и быть благодарными тем, кто ценой собственной жизни дарит нам великое счастье-жить.